Поиск с Металлоискателем и Магнитом

Выезд на коп — 4 монеты в одной ямке и редкий значок.

https://www.youtube.com/watch?v=1ImpXIBptvA

Выезд на коп монет к берегу Москва реки. Нашел очень редкий значок. 2016 год.
Группа Вконтакте: http://vk.com/ohotnik_za_sokrovishhami

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *